Информационная безопасность

30 октября 2021 года в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим зарегистрироваться на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Скачать архив РОСКОМНАДЗОР - Буклеты

В соответствии с рекомендациями к проведению Единого урока на сайте учреждения создан раздел "Информационная безопасность", состоящий из следующих подразделов:

1. 1) Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся.

2. 2) Нормативное регулирование (законодательство РФ об информационной безопасности несовершеннолетних)

3. 3) Педагогическим работникам по обеспечению информационной безопасности обучающихся

4. 4) Обучающимся об информационной безопасности

5. 5) Родителям (законным представителям) обучающихся об информационной безопасности несовершеннолетних